26 апреля 2026 2хСАС: Моя Москва 2026 - 4 и 5 САС 8 группы:Национальная Выставка отдельных групп породы ранга САС
Компания собралась веселая)) Я с Крауном, Чипом, Лисой, хозяйкой Лисы - Таней, Людмила Боголепова и Ann Bogolepova с Зиданом, ну и конечно наша Елена Федорова. Увидели еще кучу друзей и знакомых.
У нас по плану был 2хСАС плюс САС8 группы+Спешалити, конкурс питомников. Я хотела вернуть Чипа в ринг в классе ветеранов. Вернула.
По итогам 2хСАС:
Зидан (Коршвиль Филдс Зидан) - Лучший Юниор
Краун (Коршвиль Филдс Елик Краун) - Лучший Кобель
Лиса (Коршвиль Филдс Звездная Рапсодия) - Лучшая сука и БОС
Чип (Oliver Twist Des Haies De La Conchee) - Лучший ветеран и БОБ (старичок сделал молодое поколение).
В Бестах Чип дважды BIG-3 (Лучший в группе -3), в приличной конкуренции.
Чип
На САС 8 группы
Зидан (Коршвиль Филдс Зидан) - Лучший Кобель, БОБ
Лиса (Коршвиль Филдс Звездная Рапсодия) - Лучшая сука и БОС
Чип (Oliver Twist Des Haies De La Conchee) - Лучший ветеран
Крауна я не писала, кчк у нас этих полно, чемпиона породы без рабочего диплома все равно не получишь.
Как распределились места в бесте сас 8ки я не помню. Помню только что Чип - лучший ветеран.
Краун
Лиса у нас веселилась всю выставку, шило из ее пятой точки не уходило, она туда же прилепила пропеллер из хвоста и крутила им не переставая. Радовалась всем - эксперту, Лене, случайным людям. Ann Bogolepova дорвалась до грумминга Чипуса, я наоборот - обнималась с Зиданом, Лиска расширяла дырку в мягкой клетке, а Краун просто отсыпался.
Для меня выставка - это всегда такое личное время, которое ты можешь посвятить себе лично под предлогом, что "нужно выставить собак". Просто сменить обстановку, получить заряд позитива и перезагрузиться в голове. Ну, и пообщаться со всеми.
Зидан
25 апреля 2026 3хСАС: Моя Москва 2026 - 1, 2 и 3
Зидан также выставлялся днем ранее и стал 3хBIG-2 (Лучший в группе - 2)